Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Вырвали победу
10:17
Вырвали победу

В Димитровграде прошел пятнадцатый тур первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Приволжье». Матч состоялся на стадионе «Строитель» 26 августа. В этот раз в гости приехала команда из Ульяновска «СДЮШОР-Волга-М».

Уже традиционно на первых минутах матча счет открыла димитровградская команда. Первый гол в ворота соперника забил Иван Кузнецов. После второго пропущенного мяча ульяновцы перестроили свою игру и распечатали димитровградские ворота. Второй тайм начался при счете 3:2. Лидировали гости.

«Ульяновцам нужно отдать должное, они боролись за победу. Играли так, словно для них это последний матч. На поле, в прямом смысле этого слова, разворачивалась борьба за победу», - рассказал главный тренер ФК «Торпедо-Димитровград» Марс Сахабутдинов.

Но димитровградцы не привыкли проигрывать. Буквально за несколько минут до окончания игры наша команда вырвалась вперед, забив в ворота ульяновцев еще три безответных мяча. Итог 5:3 в пользу «Торпедо-Димитровград».