Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Разгромили ижевцев дважды
12:30
Разгромили ижевцев дважды

29 августа футболисты «Торпедо-Димитровград» отправились на выездную серию игр в Ижевск. Первая игра с хозяевами «Зенит-Ижевск-М» состоялась 30 августа. В первом тайме гости выпустили на поле запасных игроков, которые дважды и безответно поразили ворота ижевцев. Во втором тайме у димитровградцев играл уже основной состав, который только закрепил преимущество, не оставив хозяевам ни единого шанса на победу. Итог матча 4:0 в пользу «Торпедо-Димитровград».

Вновь соперники сошлись уже второго сентября. Уже на третьей минуте первого тайма торпедовцы распечатали ворота соперника. Автором первого гола стал Виталий Бурмаков. Буквально через пять минут второй мяч в ворота ижевской команды отправил Иван Кузнецов. После двух забитых мячей ижевцы перешли исключительно на контратаки, но поразить ворота так и не смогли. Матч закончился со счетом 2:0 в нашу пользу.

Сейчас димитровградская команда по-прежнему находится на второй строчке в турнирной таблице. От фаворитов ФК «Саранск» их разделяет всего одно очко.