Главная » 2017 » Октябрь » 25 » «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ» стала обладателем суперкубка по футболу
11:47
«НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ» стала обладателем суперкубка по футболу

21 октября состоялся розыгрыш суперкубка по футболу среди двух сильнейших команд Ульяновской области. Матч состоялся на стадионе «Торпедо». На поле встретились «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ» и команда «Старт» из города Барыш. Димитровградская команда стала в этом сезоне лучшей командой города. Она долгое время находилась на лидирующей позиции в турнирной таблице чемпионата города по футболу. Барышцы несколько месяцев назад стали абсолютным чемпионам области по футболу. И вот решающая игра настала. На кону - суперкубок Ульяновской области. Буквально на первых минутах матча футболистам из Барыша удалось забить гол в ворота нашей команды. Но в конце первого тайма димитровградская команда сравняла счет. Гол в ворота соперников отправил Артем Козлов. Счет на табло оставался без изменений почти до самого конца матча. Лишь на последней минуте Руслан Санатуллин отправил в ворота соперников второй и решающий мяч. Итог 2:1 в пользу «НИИАР-ГЕНЕРАЦИИ». Суперкубок остался в Димитровграде.