Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Дойти до финала
11:17
Дойти до финала

В минувшую субботу на стадионе «Строитель» состоялся очередной матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны Приволжье

В этот раз в Димитровград приехал один из серьезнейших соперников – футбольный клуб «Дорожник» из города Каменка Пензенской области. В составе этой команды много опытных игроков. Но это никак не смогло повлиять на ход матча. Первыми открыли счет торпедовцы, гол забил Игорь Сирцов. Затем, уже с пенальти второй мяч в ворота соперника отправил капитан нашей команды Виталий Бурмаков. Только раз за всю игру соперникам удалось забить мяч в ворота хозяев.

За двенадцать минут до окончания игры Виталий Бурмаков забивает новый гол. Четвертый мяч записывает на свой счет Алексей Савельев. Итог 4:1 в пользу «Торпедо-Димитровград». Сейчас димитровградская команда по прежнему находится на первом месте в турнирной таблице.

Следующая игра состоится 1 октября на стадионе «Строитель». А 7 октября состоится один из главных матчей этого сезона, «Торпедо-Димитровград» сыграет со своим главным соперником командой «Саранск».