Главная » 2017 » Апрель » 26 » Димитровградец в сборной России по боксу
15:53
Димитровградец в сборной России по боксу

С 10 по 16 апреля сборная Ульяновской области выступила на первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения в Стерлитамаке, Республика Башкортостан. На соревнования приехали 195 участников. Ульяновскую область представляли 16 боксеров. В общей копилке Ульяновской области шесть медалей: три бронзы, два серебра и одно золото.
Победа в данных соревнованиях позволяет спортсменам продолжить борьбу за право войти в состав сборной России.
В первый день соревнований пять наших боксеров одержали победу над сильнейшими спортсменами. В итоге в финал вышли Сайдула Ашаханов, Алексей Шиманарев и Андрей Бронский. Никита Сушилов и Матвей Ярулин заняли третье место. В финальных боях Сайдула Ашаханов и Андрей Бронский завоевали серебряные медали. А Алексей Шиманарев, уверенно выиграв у соперника, завоевал золотую медаль.