Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Золотые братья
11:30
Золотые братья

В Ульяновске завершился Открытый кубок области по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения на призы городской федерации бокса.

На межрегиональные соревнования, посвященные 20-летию федерации, собралось 70 молодых спортсменов из Нижнего Новгорода, Сызрани и Ульяновской области, чтобы побороться за звание лучших. Почетными гостями соревнований стали первый заместитель главы администрации города Вадим Андреев, начальник управления физической культуры и спорта Алла Никитина, депутат Ульяновской Городской Думы V созыва Николай Лазарев, президент федерации бокса Сызрани Сергей Иванов, президент федерации бокса Ульяновска Игорь Колесник, директор ДЮСШ Засвияжского района Сергей Жуков.

Димитровград на этом турнире представляли пять воспитанников школы бокса олимпийского резерва имени Альфреда Гришина, которые привезли домой три золотые и две бронзовые медали. Первое место в весовой категории до 50 кг занял Никита Сушилов. В весовой категории до 57 кг золотая медаль у его брата Данилы. Первым в весовой категории до 66 кг стал Александр Мусиенко. Бронзовыми призерами соревнований стали Ахмед Илькин в весовой категории до 63 кг и Данил Ганин в весе до 75 кг.