Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Возглавили турнирную таблицу
09:13
Возглавили турнирную таблицу

В Димитровграде на стадионе «Строитель» в минувшую субботу прошла очередная игра первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Приволжье»

Соперниками «Торпедо-Димитровград» стали гости из Тольятти ФК «Академия-Лада-М». С первых минут игры соперник перешел в контратаку. Но несмотря на то, что тольяттинцы были хорошо подготовлены к этой встрече, нашим уже в первом тайме удалось отправить первый мяч в ворота соперника. Во втором тайме на поле вышел запасной игрок димитровградской команды Даниэль Горняк, он-то и отправил решающий мяч в ворота ФК «Академия-Лада-М». Итог матча 2:0 в пользу ФК «Торпедо-Димитровград». Сейчас димитровградская команда находится уже на первой строчке в турнирной таблице. Предыдущий фаворит турнира ФК «Саранск» на данный момент отстает на одно очко.