Главная » 2017 » Март » 29 » Турнир памяти Дмитрия Разумовского
11:27
Турнир памяти Дмитрия Разумовского

Воспитанники школы бокса олимпийского резерва имени Альфреда Гришина приняли участие в открытом областном турнире по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, прошедшем в Ульяновске с 15 по 17 марта и посвященном памяти Героя России Дмитрия Разумовского

В соревнованиях участвовало более 75 спортсменов из десяти клубов. Успешно выступили в турнире димитровградские боксеры.
В весовой категории до 52 килограммов Андрей Васильев занял второе место среди юношей, а Абдулазиз Тошболтаев в этой же категории - первое место среди юниоров. Алексей Мигашкин стал вторым среди участников весовой категории 69 кг.
Среди взрослых спортсменов первое место занял димитровградец Евгений Советников (69 кг). Мастер спорта Александр Куприянов (81 кг) провел два боя и стал чемпионом, выиграв финальный бой досрочно.
Все участники награждены памятными призами и медалями.
По результатам соревнований Алексею Мигашкину и Евгению Советникову присвоен спортивный разряд кандидатов в мастера спорта России. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов на ринге!
Категория: Спорт | 151 | Добавил: navecher | Рейтинг: 0.0/0