Главная » 2017 » Август » 23 » Сыграли вничью
11:32
Сыграли вничью

29 июля футбольная команда «Торпедо-Димитровград - 2» провела выездную игру в рамках первенства города по футболу. Встреча прошла в селе Рязаново с местной командой «Агрокомплект». По словам главного тренера ФК «Торпедо-Димитровград» Алексея Панченко, с этой командой наши ребята играли впервые. В начале игры соперники явно чувствовали свое преимущество, забив в наши ворота на 42 минуте первый мяч. Во втором тайме димитровградские футболисты после длительных атак все же вырвались вперед, с небольшим интервалом дважды поразив ворота соперника. Но буквально на последних минутах матча футболисты из Рязанова сравняли счет. Итог матча 2:2. Следующая игра состоится 5 августа в 18.00 на стадионе «Спартак». Соперниками димитровградцев станет все та же команда «Агрокомплект».