Главная » 2018 » Январь » 31 » Спортивная хроника
11:19
Спортивная хроника

Ряд наград

С 26 по 28 января в Ульяновске состоялся чемпионат и первенство региона по легкой атлетике

Димитровградцы вернулись домой с победами. В тройном прыжке не было равных Максиму Ананьеву и Арине Рыжовой. Вторые места у Кирилла Колесникова и Анастасии Решетниковой. В дисциплине «Толкание ядра» первой стала Евгения Радченко. В эстафете среди девушек 4x20 первое место заняла команда нашего города (в составе команды – Анастасия Нехожина, Альбина Яруллина, Рината Галяутдинова, Анастасия Тарханова). В беге на 60 метров бронзовую медаль чемпионата завоевала Настя Тарханова.

Арина - лучшая!

В очередной раз воспитаники димитровградской сеции дзюдо подтвердили свое мастерство за пределами региона. 27 января в Тольятти на открытом первенстве города среди юниоров до 15 лет наша Арина Топильская заняла первое место в весовой категории до 63 кг. Виктория Антонова стала лучшей в весе до 32 кг, бронзовым призером первенства стал димитрвоградец Марат Сафаров, который выступил в весовой категории до 66 кг.