Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Разгромили лидера прошлого сезона
14:24
Разгромили лидера прошлого сезона

Футболисты «Торпедо-Димитровград» в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Привольжье» провели выездную игру в Дзержинске. Димитровградцы встретились с лидерами прошлого сезона командой «Дзержинск-ТС»

По словам главного тренера димитровградской команды Марса Сахабутдинова, игра была жесткой. Победа досталась нашим ребятам не легко. Первый гол димитровградцы забили уже в первом тайме. Соперники допустили грубую ошибку: начав атаку, они оставили без защиты свои ворота. Этим и воспользовались димитровградцы. После успешной передачи гол головой забил Диас Мадиаров. Спустя несколько минут отличился капитан нашей команды Виталий Бурмаков, забив второй гол в ворота дзержинцев.

На перерыв димитровградцы уходили уже явными победителями. Но во втором тайме, игра стала жесткой – хозяева поля стали грубо нарушать правила, бить не по мячу, а по ногам димитровградцам. Но и прессинг не помог «Дзержинску» отыграться. Итог матча 3:0 в пользу «Торпедо-Димитровград». Пока наш футбольный клуб по-прежнему остается на второй строчке турнирной таблицы.