Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Приговор Бурмакова
10:59
Приговор Бурмакова

Седьмого октября на стадионе «Строитель» состоялся главный матч первенства МФС Приволжья, на котором фактически решилась судьба золотого комплекта этого сезона. Боевая ничья 1:1 была достигнута в первой половине встречи

Пенальти
Проливной дождь не стал помехой, и к началу встречи на стадионе собрались не только болельщики, но и высокопоставленные гости. Первый заместитель председателя правительства региона Сергей Кузьмин, глава города Алексей Кошаев, и.о. главы администрации Юлия Корженкова, депутаты Городской Думы, известные спортсмены города. Грандов дивизиона «Торпедо Димитровград» и «Саранск» приветствовал Алексей Кошаев.
- Покажите красивую, честную игру! Я желаю нашим ребятам только победы и верю в ваш успех!
Распечатали счет гости из Саранска. На тридцатой минуте пенальти реализовал бывший игрок профлиги «Мордовия» Вячеслав Верушкин. Спустя пятнадцать минут димитровградец Виталий Бурмаков, которого болельщики давно называют снайпером нашей команды, ударом с 11-метрового отправил ответный мяч в ворота противника.

Ничья
После перерыва «торпедовцы» активизировались, трижды у команды была возможность пробить ворота противника. Но все дуэли были проиграны чуткому голкиперу гостей. В последние пятнадцать минут саранцы пытались отыграть ничью, но безуспешно. Четкий расчет снайпера Бурмакова оставил приговор для гостей неизменным - 1:1. Благодаря боевой ничьей нашей команде удается пока сохранить за собой право на первое место первенства-2017. Чтобы получить заветный кубок, нам нужна победа в заключительном туре, который пройдет 14 октября. Димитровградцев ждет домашняя встреча с командой «Сызрань-2003». А уже сегодня, 11 октября, наша команда встретится в городе Каменка Пензенской области с местным «Дорожником». Игра состоится в рамках первого финального матча Кубка МФС «Приволжье».