Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Лучшие – ульяновцы
11:33
Лучшие – ульяновцы

Двадцатого августа в городском шахматном клубе завершилось Первенство региона по классическим и быстрым шахматам, а также блиц турнир среди юниоров «Наши надежды-2017»

Сорок шахматистов из Ульяновска, Майны и Димитровграда разыграли комплекты медалей. По результатам в классике на пьедестал победителей поднялась команда из Ульяновска, третьи места в возрасте до 10 лет заняли димитровградцы Алексей Маркелов и Сергей Муратов. Юные димитровградцы показали такие же результаты и в быстрых шахматах, компанию Алексею и Сергею составил Илья Куликов, который так же занял третье место среди конкурентов в возрасте до 10 лет. Первое и второе место у гостей из Ульяновска. В блице среди юниоров, второе место заняла димитровградка Юлия Елькина, которая уступила Марине Фроловой из Ульяновска. Среди младшей возрастной группы третье место занял наш земляк Степа Караев.