Главная » 2018 » Май » 8 » Досадное поражение
10:16
Досадное поражение

В Ульяновске состоялся очередной матч в рамках Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Поволжье». На поле стадиона «Старт» встретились земляки - димитровградская команда «Лада» отыграла матч с ульяновской дружиной ФК «СШОР Волга-М»

Первыми открыли счет хозяева поля, на двадцатой минуте пробив наши ворота. Уже спустя восемь минут мы реабилитировались с помощью Сергея Ювенко. К концу первого тайма волжане снова пошли в наступление, и удачно - на перерыв команды ушли со счетом 2:1. Второй тайм стал для команд решающим, никто уступать не собирался. Димитровградцы шли к победе, но, к сожалению, за несколько минут до конца матча противники вновь пробили наши ворота. Результат 3:2.
Ближайшая домашняя игра команды состоится 12 мая на стадионе «Торпедо» в 17:00. Согласно календарю первенства МФС «Приволжье» нашим соперником будет коллектив из Самары «Крылья Советов-М».
Сейчас наши футболисты активно готовятся к игре на стадионе «Торпедо» - накануне сезона самое лучшее поле Поволжья привели в порядок, газон и инфраструктура стадиона готовы на 100 процентов.