Главная » 2017 » Июнь » 28 » Действующие чемпионы потерпели поражение
14:59
Действующие чемпионы потерпели поражение

18 июня на стадионе «Строитель» состоялся матч чемпионата России МФС «Приволжье» по футболу команд третьего дивизиона
На поле встретились «Торпедо-Димитровград» и действующие чемпионы «Дзержинск-ТС-Салют». Первый период был неудачен для обеих команд.
Главный тренер ФК «Торпедо-Димитровград» Марс Сахабутдинов:
- Игра была тяжелая. Особые трудности возникли с самим полем, так как прошел сильный дождь, и первый период игрокам было неудобно бегать по мокрому покрытию. Это была в прямом смысле борьба на поле.
Во втором периоде, мобилизовавшись, димитровградцы вырвались вперед, поразив ворота соперника. Первый гол со штрафного удара забил Алексей Савельев. За всю игру действующим чемпионам так и не удалось оправдать это звание, и уже на последних минутах димитровградская команда отправила в их ворота второй мяч. Итог встречи 2:0 в пользу «Торпедо-Димитровград». Сейчас наша команда находится на втором месте в турнирной таблице, и кто знает, может быть, именно они станут чемпионами 2017 года. Следующая игра состоится уже 21 июня на стадионе «Строитель» в 18:00.