Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Боевая победа
11:51
Боевая победа

В Пензенской области завершился Открытый чемпионат и первенство региона по боевому самбо. В соревнованиях приняли участи около ста борцов из Ульяновской области, Самары, Жигулевска, Саранска, Заречного, Нижнего Ломова. В сборную от Ульяновской области влились и димитровградцы. Среди 16-ти и 17-летних юношей удачно выступил Никита Хаукка, который занял первое место, на втором месте его коллега по спортивной школе Руслан Яргунов. Еще одно золото в копилку Димитровграда положил Алексей Пискеев. Бронзовым призером соревнований стал Дмитрий Рожков.
Среди более старших спортсменов на ковер вышли мастера – димитровградец Айрат Минибаев занял первое место в категории до 57 кг. На втором месте Денис Любимов в весовой категории до 74 кг. По общим результатам ребята заняли второе общекомандное место.