I ДИМИТРОВГРАДСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
«ОТКРЫТЫЙ ЗАНАВЕС»
24 - 27 января 2013 года

24 января

11.00   Номинация «Театральная культура» «Центр Искусств», 
ул. Куйбышева,д.243 6+

14.30   Номинация «Художественное слово» «Центр Искусств», 
ул. Куйбышева, д. 243 6+

19.00      Торжественное открытие фестиваля. ЦКиД «Восход»
«Мой любимый ангел» (мюзикл) О. Ботова. 
Музыкальная театр-студия «Амадей» 
г. Ульяновск 18+

25 января

10.30 Номинация «Малые театральные формы» 
«Центр Искусств», ул. Площадь Советов, д.5 10+

15.00 Номинация "Малые театральные формы" 10+
ЦКиД «Восход"

17.00 «Снежная королева» (новогодняя сказка) ЦКиД «Восход» Ю. Стародубова
Народный коллектив Театральная студия «ТЕСТ» г. Димитровград 0+

19.00 «Река на асфальте» (современная молодёжная драма) Д. Липскеров
Народный детско-юношеский театр «Дебют» г. Ульяновск 
«Центр Искусств», ул. Площадь Советов, д.5 15+

26 января

 10.00 «Ах, водевиль…» (водевиль) А.П. Чехов
Театральная студия «Луч» г. Димитровград 
Университетский лицей, ул. Восточная, д. 32 12+

11.00 Мастер-класс «Актёрское мастерство» 
Университетский лицей, ул. Восточная, д. 32 7+

15.00 «Родительский день» (трагифарс в одном действии) Н. Пенчук 
Театральная студия «Ретро» Университета пожилого человека 
г. Димитровград Центр «Доверие», ул. Мелекесская, д. 37а 16+

16.30 Номинация «Малые театральные формы»
«Не старые» (музыкально-литературная композиция) А. Егоров 
Центр «Доверие», ул. Мелекесская, д. 37а 0+

19.00 «Оркестр» (трагикомедия с элементами фарса) Ж. Ануй. 
Молодёжный театр нового времени «Сфера» 
г. Димитровград «Центр Искусств», ул. Площадь Советов, д.5 16+

27 января


10.00 «Принцесса на горошине» (комедия) И. Гаак
Театральный коллектив «Скоморохи»
г. Димитровград «Центр Искусств», ул. Куйбышева, д.243 10+

11.15 Номинация «Малые театральные формы»
«Фантастический бал» (мини-спектакль)
В. Матевосян. Театр карнавального костюма «AraMat» г. Самара 
«Центр Искусств», ул. Куйбышева, д.243 10+

11.50 Мастер-класс «Сценическая речь»
«Центр Искусств», ул. Куйбышева, д. 243 7+

14.00 «Последний срок» В. Распутин.
Народный коллектив фольклорный театр «Камелик» г. Пугачёв 
«Центр Искусств», ул. Куйбышева, д.243 16+

18.00 Торжественное закрытие фестиваля.
«По миру рассеянная…» (музыкально-литературная композиция) О. Филь. 
НКЦ им. Е.П. Славского 12+

Справки по телефонам: 2-71-77, 8 903 338 58 77, 8 987 687 62 68